rewrite this title Водитель украла у подмосковного бизнесмена шерстяные носки за 3,5 миллиона рублей


Публикация в группе: Моя любимая группа

32-летний водитель похитил у работодателя партию шерстяных носков общей стоимостью 3,5 миллиона рублей. Об этом «Вечерней Москве» сообщила начальник управления информации и связей с общественностью Главного управления МВД России по Московской области Татьяна Петрова во вторник, 7 ноября.

По ее словам, в полицию обратился представитель магазина одежды. Он сообщил, что партия шерстяных носков должна была вступить в Набережные Челны, однако по пути водитель перестал выходить на связь и не доставил груз до пункта назначения.

Видео: Пресс-служба ГУ МВД России по Московской области

Спустя время в подмосковном Дзержинске удалось задержать 32-летнего водителя из Архангельской области. Мужчина, который нашел подработку через интернет, и предполагал, что он должен был доставить товар не в Набережные Челны, а в Подмосковье.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». На время следствия фигурант заключил под стражу.

Другая история, связанная с кражей товара, произошла в подмосковном Подольске. Сотрудники одного из складов похитили более 1,5 тысяч сменных кассет для бритья, 28 пачек с подгузниками и около четырех тысяч флаконов туши для ресниц.

Читать оригинал

Автор публикации

Комментарии: 0Публикации: 168Регистрация: 12-09-2023

Like it? Share with your friends!

175

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Leave the field below empty!

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Leave the field below empty!

Генерация пароля