rewrite this title 11-летний ребенок умер во время занятий на шведской стенке в Калининграде


Публикация в группе: Моя любимая группа

11-летний мальчик умер во время занятий на шведской стенке в Калининграде. Об этом во вторник, 7 ноября, сообщил SHOT.

Несчастный случай произошел на улице Новгородской. Пятиклассник в своей комнате на турниках, и когда мать позвала мальчика на кухню, тот несколько раз не отреагировал. Когда женщина отправилась в комнату для проверки ребенка, она обнаружила его бездыханное тело. Мальчик высел на шведской стенке.

В приезде полиция пришла к выводу о несчастном случае: мальчик неудачно повис и погиб от удушья. На данный момент проводится проверка, сообщается в Telegram-канале SHOT.

Другая смерть ребенка произойдет в начале октября. В торгово-развлекательном центре «Саларис» в Троицком и Новомосковском административном округе (ТИНАО) два мальчика лет подавился едой и умер на руках у матери. Женщина пытается помочь ребенку, но безрезультатно. Мальчик скончался на месте. Точная причина смерти будет установлена ​​по результатам судебно-медицинской экспертизы.

В конце октября 13-летний подросток забрал у родителей деньги и два телефона. Вскоре после этого его нашли мертвым.

Читать оригинал

Автор публикации

Комментарии: 0Публикации: 147Регистрация: 12-09-2023

Like it? Share with your friends!

159

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Leave the field below empty!